Table à écrire en placage de bois de rose... - Lot 298 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à écrire en placage de bois de rose ouvrant à une tirette et deux tiroirs latéraux en ceinture et plateau découvrant un pupitre Style Louis XV (accidents)