Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
René DECEMBRE Marine
Plume, encre noir, lavis gris, signé et daté 1810 sur le montage.
20,5 x 29,5 cm
On joint trois autres dessins dont un signé.