Lot n° 61
Estimation :
80 - 100
: 625EUR
Le voilier et les personnages
Huile sur panneau.
Signé... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés
Le voilier et les personnages
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
26 x 18 cm