Lot n° 62
Estimation :
80 - 100
: 562EUR
Le voilier
Huile sur panneau.
Signé en bas... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés
Le voilier
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
26 x 18 cm