Lot n° 65
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
Étude de barque
Huile sur panneau, non signé.
27... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés
Étude de barque
Huile sur panneau, non signé.
27 x 41 cm