Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
: 1 375EUR
Bateau sur la grève à marée basse
Huile sur... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41 x 54 cm