Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
Barque de pêcheurs sur le fleuve
Huile sur... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
38,5 x 59 cm