Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 225EUR
Portrait d'homme barbu
Huile sur toile, signée... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés
Portrait d'homme barbu
Huile sur toile, signée au dos.
(Accidents).
40 x 31,5 cm