Lot n° 73
Estimation :
120 - 150
: 312EUR
Portrait d'homme à la longue barbe les yeux... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés
Portrait d'homme à la longue barbe les yeux mi-clos
Huile sur toile, signée au dos.
46,5 x 38 cm