Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
: 187EUR
Jeune fille au bord de l'eau
Huile sur toile... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés
Jeune fille au bord de l'eau
Huile sur toile inachevée, non signée.
37 x 54 cm