Paysage la barque sur la rivière Huile sur... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 350EUR
Paysage la barque sur la rivière Huile sur panneau non signée. 26 x 34 cm