Lot n° 79
Estimation :
300 - 400
: 562EUR
La bergère assise
Huile sur panneau, signé... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés
La bergère assise
Huile sur panneau, signé en bas droite.
16 x 35 cm