Lot n° 80
Estimation :
250 - 300
: 625EUR
La bergère pensive
Huile sur toile, signée... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés
La bergère pensive
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Accidents à la toile).
64 x 49 cm