Lot n° 85
Estimation :
80 - 100
: 312EUR
L'étang
Huile sur panneau.
Signé en bas à... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés
L'étang
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
18 x 26 cm