Lot n° 92
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Auguste François Joseph FERAGU (Lille, 1816 - Amiens, 1892)
Portrait de jeune fille
Sur sa toile d'origine, signé et daté en bas à droite
Feragu 1860.
61 x 50 cm