Lot 99
800 - 1 200 €
Result : 875 €

Deux fauteuils formant paire
Modèle cabriolet en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage. Pieds et bras cambrés.
Époque Louis XV.
(Petits chocs et quelques piqûres).
Dim.: 86 x 63 cm et 84,5 x 62 cm