Lot 99
800 - 1 200 EUR
Result : 875 EUR

Deux fauteuils formant paire
Modèle cabriolet en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage. Pieds et bras cambrés.
Époque Louis XV.
(Petits chocs et quelques piqûres).
Dim.: 86 x 63 cm et 84,5 x 62 cm