Lot n° 99
Estimation :
800 - 1200
: 875EUR
Deux fauteuils formant paire
Modèle cabriolet... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés
Deux fauteuils formant paire
Modèle cabriolet en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage. Pieds et bras cambrés.
Époque Louis XV.
(Petits chocs et quelques piqûres).
Dim.: 86 x 63 cm et 84,5 x 62 cm