Lot n° 101
Estimation :
800 - 1000
: 937EUR
Panneau en tapisserie d'Aubusson à décor... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés
Panneau en tapisserie d'Aubusson à décor de paysage avec ruines antiques, échassier et châteaux sur des escarpements
Première partie du XVIIIe siècle.
Dim.: 192 x 185 cm
Galon rapporté