Lot n° 116
Estimation :
300 - 400
: 1 125EUR
CHINE - Époque YONGZHENG (1723-1735)
Paire de petits vases cornets en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose d'un coq posé sur un rocher percé et fleuri de pivoines.
(Collés sur socle).
Haut.: 18 cm