Lot n° 117
Estimation :
400 - 600
: 437EUR
CHINE - Époque JIAQING (1796-1820)
Ensemble de huit statuettes d'immortels en porcelaine émaillée polychrome, chacun tenant un attribut.
(Accidents, restaurations, manques).
Haut.: de 15 à 22 cm