Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
: 475EUR
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle
Deux cadres ornées de six petites gouaches sur papier de riz chacun, représentant des dignitaires et jeunes femmes.
(Légères taches).
Dim. à vue chaque gouache 10 x 6 cm