Vase balustre à long col bleu et blanc à... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Vase balustre à long col bleu et blanc à décor de dragon dans des nuages. H. 46 cm Chine, XIXème siècle (Monture électrique amovible) Accidents et restauration