Bergère en sculpté mouluré Accotoirs terminés... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Bergère en sculpté mouluré Accotoirs terminés par une ornementation de bronze a motif de laurier, dés de raccordement ornés d'une fleurette, reposant sur quatre pieds rudentés et fuselés XIXème siècle. H : 84 cm Garniture de tissu rouge.