Chaise en bois sculpté mouluré peint doré... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Chaise en bois sculpté mouluré peint doré à dossier ajouré et assise violonée, reposant sur des pieds cambrés XIXème siècle. H : 93 x L : 40 x P : 39 (Accidents et manques)