Commode galbée en bois de placage et marqueterie... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode galbée en bois de placage et marqueterie ouvrant a deux tiroirs, décors de fleurs, repose sur des pieds galbées. Style Louis XV. Ornementation de bronze et dessus de marbre H : 84 cm ; L : 80 cm ; P : 38,5 cm