Important collier composé de perles rondes... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 350EUR
Important collier composé de perles rondes de lapis lazuli alternées de boules et «soucoupes» et d'un fermoir circulaire en vermeil (925 millièmes). Long.: 56 cm - Poids brut: 217,4 g