Motif ovale double face, en or jaune (750... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Motif ovale double face, en or jaune (750 millièmes) godronné, serti d'un coté d'une émeraude et de l'autre d'un saphir cabochons. Dim.: 1,9 x 1,5 cm - Poids brut: 11 g