Lot comprenant deux colliers composés chacun... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 225EUR
Lot comprenant deux colliers composés chacun d'un rang de perles de culture blanches, de perles d'émeraudes et de rubis. Une perle flanquée d'une ligne de diamants. Fermoirs en or jaune (585 millièmes) 14 carats. Diam. des perles de culture: 3 à 7,7 mm env. Poids brut: 13,1 g et 9,7 g