Collier (anciennement chaîne giletière) or... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Collier (anciennement chaîne giletière) or jaune (750 millièmes) composé de deux chaînes bis tressées retenant un coulant ciselé et godronné, et terminé par des pompons. Traces de restauration. Travail français. Long.: 32,8 cm - Poids: 14,4 g