DALI

Lot 97
Estimation :
5600 - 6000 EUR
Result : 6 373EUR
DALI
Collier et bracelet «le jeune homme et le dauphin» en or jaune (750 millièmes) ciselé, godronné et sculpté, la chaîne à maillons circulaires alternés de coquillages. La chaînette divisible en collier et bracelet. Signé DALI et numéroté. Long. motif: 4,5 cm - Long collier: 70 cm Long. bracelet: 20 cm Poids total: 140,2 g