Pilulier à section ovale à deux compartiments... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 1 125EUR
Pilulier à section ovale à deux compartiments en or jaune 18K (750) ciselé et émaillé bleu ou vert (acc. et mq) Long.: env. 5,5 cm - Poids brut: 45,52 g