Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 562EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant taillé en brillant dans un entourage losangé serti, comme l'épaulement double, de diamants plus petits. Signée MAUBOUSSIN Paris. Poids de la pierre: env. 0,20 ct Tour de doigt: 51 - Poids brut: 2,76 g Dans son écrin et sa sur boîte