Lot en or jaune 18K (750) composé d’une paire... - Lot 220 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 220
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 587EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d’une paire de boutons de manchette, deux épingles à cravate ornées d’une perle ou d’un motif triangulaire émaillé d’un oeil et de débris. Poids brut total : 24,71 g On joint en métal une croix pendentif, une épingle à cravate stylisée d’une palme, deux paires de boutons de manchette, une bague et un pin’s de l’Ordre du Mérite