Nécessaire à couture rectangulaire en ivoire... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 475EUR
Nécessaire à couture rectangulaire en ivoire monogrammé; comprenant en or jaune 18K (750) et métal une paire de ciseaux et un dé. Travail français après 1838. Poids brut des pièces: 9,18 g