Douze couteaux de table, les manches fourrés... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Douze couteaux de table, les manches fourrés en argent, modèle à médaillons et feuillage sur fond guilloché. Orfèvre: Henri GABERT (1882-1901) Paris. Poids brut: 330 g Dans un écrin gainé noir