Petit plat ovale en argent, à décor au repoussé... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Petit plat ovale en argent, à décor au repoussé d'une scène de putti dans un paysage. Probablement: Hanau, fin du XIXe siècle. Long.: 17,8 cm - Larg.: 13,3 cm Poids: 160 g