Douze petites cuillers en vermeil (800/1000e),... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 112EUR
Douze petites cuillers en vermeil (800/1000e), modèle à décor de feuillage et volatiles. Travail allemand, début du XXe siècle. Poids: 261 g Dans un écrin