Théière ovale en argent à décor au repoussé... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 100EUR
Théière ovale en argent à décor au repoussé de godrons, l'anse à enroulements et la prise du couvercle en bois noir (accidents). Poinçon de l'orfèvre attribué à Frederick STREET WORKS. Birmingham, 1897. Haut.: 9,5 cm - Poids brut: 282 g