Tabatière rectangulaire en argent niellé,... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
Tabatière rectangulaire en argent niellé, de forme cintrée à décor gravé de feuillages dans des motifs losangiques à contours (accidents et usures). Travail français après 1838. Long.: 8 cm - Larg.: 4,5 cm Poids: 76 g