Douze cuillers à café en vermeil, modèle... - Lot 253 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 187EUR
Douze cuillers à café en vermeil, modèle à filets, plusieurs orfèvres (usures). Paris 1819-1838. Poids: 235 g Dans un écrin gainé vert