Présentoir en argent (950), de forme ronde... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Présentoir en argent (950), de forme ronde à contours, posant sur quatre pieds feuillagés, orné de vagues et côtes pincées. Orfèvre: TALLOIS, XXe siècle. Diam: 22 cm - Poids: 360 g