Deux plats ronds en argent (950), à contours... - Lot 267 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 625EUR
Deux plats ronds en argent (950), à contours et moulures de filets, pour un, demi-creux, orfèvre BACHELET, fin du XIXe, début du XXe siècle, pour le second, orfèvre François-Hubert MARTIN, Paris 1838-1862. Diam: 30 cm et 30,5 cm Poids: 1 kg 645