Plat rond en argent (950), la bordure à contours,... - Lot 273 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 312EUR
Plat rond en argent (950), la bordure à contours, moulures de filets et agrafes de feuilles et volutes, gravé d'un monogramme (petits chocs). Orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911) Paris, fin du XIXe siècle. Diam.: 30 cm - Poids: 758 g