Douze couverts de table en argent (950),... - Lot 277 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 875EUR
Douze couverts de table en argent (950), modèle piriforme uni-plat. Gravés d'un monogramme. Orfèvre: QUEILLE - XXe siècle. Poids: 2 kg 03 Dans un écrin