Gourmette d'homme en argent à large maillon... - Lot 287 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Gourmette d'homme en argent à large maillon et plaque quadrangulaire marquée «Bernard». Poinçon de maître et d'argent. Poids: 62 g Provenance: Collection Blandin- Massé. Pièce achetée à l'atelier, Avallon