BALDACCINI Cesar (1921-1998)

Lot 358
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 874EUR
BALDACCINI Cesar (1921-1998)
Tampon Jex, 1977 Compression de laine d'acier et fusain. Signé et daté 1977, numéroté 9/150 au dos. 44,5 x 33,5 cm