Peter KLASEN (1935)

Lot 376
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 499EUR
Peter KLASEN (1935)
Conteneur, vert 562 Gouache sur papier (petits manques). Signé et daté 77 en bas à droite. 49,5 x 68 cm