Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 2
140 - 160 EUR
Result : 127 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Olympos, île de Carpathos»
Huile sur toile.
Monogrammée, datée 2005 et titrée au dos.
38 x 46 cm