Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 7
200 - 300 EUR
Result : 191 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«L'escalier vert - Folegandros - Grèce»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
73 x 60 cm