Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 8
150 - 200 EUR
Result : 127 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Escalier en Grèce»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
65 x 54 cm